Можно ли отсудить компенсацию за переработку после обращения в следственный комитет?
Трудовой спор.Работал в компании Альбион-2002 которой принадлежит сеть магазинов у дома Бристоль.По трудовому договору должен работать 10 часов ,а работал 16 часов.Уволился а 435 дневных переработок и 87 ночных ни как не оплатили.Написал заявление в следственный комитет и предоставил табеля учета рабочего времени,расчетные листы ,листы с зачислением заработный платы.Хочу чтобы оплатили переработки.
Вопрос какого успешность такого рода заявлений? И как действовать дальше?
Немного страшновато