Что необходимо, чтобы показывать в бильярдном клубе спортивные каналы?

Обязательно ли платить в РАО за показ спортивных трансляций в бильярдной клубе и сколько это будет стоить?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Любой телеканал заинтересован в увеличении своей аудитории, при этом рассчитывает, что деньги будет получать с рекламы. Конечно все они мечтают о продаже своего контента,  но где-то в глубине души, потому что в РФ это не пользуется особым спросом.

Потому вам стоит обратиться на прямую, мол все 50 посетителей просят трансляцию вашего канала, давайте из-за небольшой целевой аудитории сделаем это бесплатно. Желательно на этой основе заключить соглашение или получить письменное согласие от канала, поскольку было время что прокуратура карала жестокими штрафами даже за трансляцию радио в кафе-ресторанах. Вдруг у них будет обострение на этой почве.