Как правильно оформить внесение денег при купле-продаже квартиры?
Добрый день. Подскажите мы собираемся купить квартиру с использование материнского капитала и продав свою квартиру. Однако квартира которую мы продаем находится в собственности у моей свекрови. Новая квартира будет оформлена в равных долях на меня, мужа и наших детей. Но свекровь требует обязательно указать, что большую часть денежных средств на покупку квартиры внесла она. Возможно ли это как то оформить?? Спасибо