Наименование целевых средств при заполнении сведений об операциях с целевыми средствами

Здравствуйте.

Исполнили Гос контракт на поставку программно-аппаратного комплекса в 2017 году на сумму 100000 с НДС.

Для этого открывали спец счёт в казначействе.

Заполняем документ - "СВЕДЕНИЯ об операциях с целевыми средствами на 2018 год на плановый период 2019 и 2020 годов"

Подскажите пожалуйста, какие наименование Целевых средств должны быть указаны в документе?

Спасибо!

  • Приложение 1 new для вопроса
    .xlsx
, Илья, г. Ярославль
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Илья!

В первый столбец (Наименование) вносятся данные согласно

Приказ Минфина России от 08.12.2017 N 220н

ПЕРЕЧЕНЬ
ИСТОЧНИКОВ ПОСТУПЛЕНИЙ ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ

Перечень большой (20 штук) я Вам его приложу. Из этого перечня выберите, кто является у Вас источником поступления целевых денежных средств.

Илья
Клиент, г. Ярославль

Этот перечень я уже видел, но непонятно что из перечня я должен выбарть?

Можете дать ссылку на контракт?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Илья, добрый день! согласно п. 8

Порядка осуществления территориальными органами Федерального казначейства санкционирования расходов, утв. приказом №220н

б) в табличной части:
в графе 1 — отражаются последовательно наименования источников целевых средств в соответствии с Перечнем источников поступлений целевых средств, а также наименования направления расходования целевых средств в соответствии с Перечнем направлений расходования;

исходя из источников в перечне у Вас либо код 7300

Авансовые платежи по государственным контрактам о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг   заключаемым на сумму 100 000,0 тыс. рублей и более

либо 7400 если ГК заключался в соот с п. 2 ч. 1 ст. 93  44-ФЗ

Средства по государственным контрактам, заключаемым в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Собрание законодательства Российской