Как и где оформить "временную регистрацию" "гостинку" официально в Москве?

Здравствуйте!

Как,где оформить "временную регистрацию" "гостинку" официально в Москве на небольшой срок(менее 3-х месяцев),если нет знакомых и родственников в Москве,которые могли бы помочь,!

Существуют ли какие-либо организации,которые помогут сделать официально данную процедуру? Нужен только квиток,жить по месту прибывание не будут.Спасибо.

, ольга, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Официальных организаций, естественно нет. Вы можете в Интернете найти организации и людей, которые помогут Вам это сделать. Почитайте отзывы. Официальных организаций не может существовать, так как это противоречит законодательству. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность. А Вашем случае будет именно фиктивная регистрация, так как проживать по месту регистрации Вы не будете.

Статья 322.2 УК РФ. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо.