Какова процедура выделения долей детям при использовании мат капитала?

В 2007 г оформили ипотеку.2012 часть кредита погасили мат.капиталом.

Упустили момент выделить доли детям.кредит полностью не погашен.после развода с мужем хочу выделить доли детям.как это сделать и с чего начинать?

, Марина, г. Саратов
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! в большинстве случаев доли супругу и детям  выделяются после погашения ипотеки, составляется соглашение или договор дарения