Что можно предпринять, если мужа обвинили в экстремизме?

Такая ситуация недоброжелательные соседи написали обвинение на мужа.заявив что он якобы затронул ихнюю нацию чего небыло на самом деле. Как оспорить обвинение?

, Надежда, г. Ставрополь
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Надежда,

Такая ситуация недоброжелательные соседи написали обвинение на мужа.заявив что он якобы затронул ихнюю нацию чего небыло на самом деле. Как оспорить обвинение?

Надежда

необходимо обратиться к адвокату Вашего города и выстраивать с ним линию защиты по этому поводу. Юриста Вы можете найти на проекте, в профиле указываются специализация и опыт специалиста.

С уважением, Суворова Виктория.