8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где получать патент для деятельности ИП в Москве, если регистрация в Московской области?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. ИП хочет приобрести патент (прописка в Московской области, в ИФНС по Московской области прикреплен) розничная точка по продаже пива будет находится в Москве. Где ему нужно купить патент? И расчет стоимости патента будет исходя из Московской области? или как?. Заранее благодарю.

, Яна, г. Домодедово
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер!

Где ему нужно купить патент?

В Москве.

расчет стоимости патента будет исходя из Московской области?

Нет, расчет налога по ПСН будет именно по Москве.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Подскажите пожалуйста, можно ли в воскресенье в Московской области, производить шумные работы на улице, в частном секторе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в воскресенье в Московской области , производить шумные работы на улице, в частном секторе?
, вопрос №4055781, Anna Eliseikina, г. Коломна
386 ₽
Конституционное право
Как поменять патент Москвы на Московскую область
Как поменять патент Москвы на Московскую область
, вопрос №4054561, Фахриддин, г. Иркутск
486 ₽
Защита прав призывников
Вопрос связанный с армией: Я закончил колледж и на протяжении обучения в колледже не получал отсрочку, хотя был на воинском учете, но меня военкомат не призвал к армии, не было никакой повестки
Здравствуйте! Зовут меня Ибрагим . Вопрос связанный с армией: Я закончил колледж и на протяжении обучения в колледже не получал отсрочку, хотя был на воинском учете, но меня военкомат не призвал к армии, не было никакой повестки. Образование в колледже получал в Москве, но воинском учете находился в другом городе. Сейчас учусь на программе бакалавриата в Москве и получил отсрочку, там где я фактический прописан и родился. Но недавно узнаю что надо было быть на учёте в Московском военкомате, сейчас состою и мне говорят что моя отсрочка недействительна, якобы я ее использовал в колледже. На самом деле я нигде не подавал документы, чтобы мне дали отсрочку. Первая моя отсрочка на программе бакалавра, то есть сейчас . Имею ли я право сейчас отказаться от прохождения медкомиссии, у меня в удостоверении есть отсрочка?
, вопрос №4054607, Ибрагим, г. Одинцово
Жилищное право
Есть постоянная регистрация, стою на очереди на квартиру 10 лет Если регистрация будет только временная, могут меня снять с учёта
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть постоянная регистрация, стою на очереди на квартиру 10 лет Если регистрация будет только временная, могут меня снять с учёта
, вопрос №4054062, Наталья, г. Хабаровск
Все
Я купил промышленное оборудование весовой дозатор MAGIKON WA100
Я купил промышленное оборудование, весовой дозатор MAGIKON WA100 у ООО «Магикон и К», за 18859,80. Оплачивал у них в офисе и забирал с их склада в Москве 15.03.24. По приезду домой в город Серпухов Московской области, я столкнулся с неисправностью купленного аппарата. Инженер компании продавца по видеосвязи со мной, установил, что в данном аппарате неисправен танзометрический датчик и данный аппарат подлежит возврату. Спустя пол часа менеджер сказал, что я могу вернуть купленный аппарат и после того, как подтвердится факт брака, мне его заменят на новый. Но, путь до их офиса составляет 1:45 минут, добираться туда долго. Я предложил отправить их неисправный аппарат транспортной компанией СДЭК, на что мне сказали, что отправлять я должен до адреса курьерской доставкой и за свой счёт. Причем сначала я должен отправить неисправный аппарат и только после его проверки мне отправят новый, доставка нового будет опять же за мой счёт. Итого я переплачиваю сверху стоимость двух отправок транспортной компанией и теряю примерно полторы-две недели в ожидании. Почему я должен оплачивать доставку неисправного аппарата за свой счёт? Спасибо.
, вопрос №4053932, Ярослав, г. Серпухов
Дата обновления страницы 25.04.2018