Где получать патент для деятельности ИП в Москве, если регистрация в Московской области?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. ИП хочет приобрести патент (прописка в Московской области, в ИФНС по Московской области прикреплен) розничная точка по продаже пива будет находится в Москве. Где ему нужно купить патент? И расчет стоимости патента будет исходя из Московской области? или как?. Заранее благодарю.

, Яна, г. Домодедово
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Где ему нужно купить патент?

В Москве.

расчет стоимости патента будет исходя из Московской области?

Нет, расчет налога по ПСН будет именно по Москве.