Кто должен оплачивать налог за авто, которое было продано 2,5 года назад?

Добрый вечер. У меня вопрос по уплате налога.Авто я продал по купле- продаже. Прошло 2.5 года пришло уведомлен из налоговой. Оказываеться новый собственик до сих пор не переоформил авто на себя. Вопрос кто должен оплачивать налог, ведь право собствености переходит к нему с момента подписания договора.

, Ильдар, г. Альметьевск