Куда я могу обратиться, если мой компьютер без моего ведома удаленно используют посторонние?

Добрый день! На протяжении уже нескольких месяцев, а может и больше, мой компьютер подвержен бесконечным DDOS атакам и взломам. При его использовании ощущение присутствия другого пользователя попросту не покидает меня. Особенно в ситуации, когда, например, при вылючении компьютера вижу сообщение, о том, что пользователи использующие мой(!) компьютер вместе со мной, могут потерять несохраненные данные. Забавно, но пользователь и администратор у данного компьютера один и это я! При этом ОС (Windows 10) установлена была 20 минут назад. Или к примеру еще, пользоваться кабельным интернетом от компании Ростелеком мне так же не дают и я уже устал звонить и составлять заявки по этому поводу, выгляжу глупо. Терпение мое лопнуло буквально вчера, когда в списке установленных драйверов у меня появился драйвер "Вынесения решения по оплате". Считаю, что палку тем самым перегнули и хотелось бы хулигана наказать. Предполагаю, что таким образом действуют нечестные коллекторы. Так же есть мнение, что деяния эти совершает один или несколько моих соседей. В принципе, мне это уже не так важно. Главное- результат. Куда я могу обратиться в такой ситуации?Скриншоты есть. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо.

, Артем, г. Москва
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Драйвер вынесения решения по оплате  CAD.sys — стандартный драйвер ядра для контроля лицензированных версий.

а ддосить домашний или офисный компьютер вообще нет никакого смысла — они не захлёбываются от этого — просто другие компьютеры пингуют в него и всё.