Должен ли соблюдаться закон о тишине на спортивной площадке?

Спортивная площадка на балансе управляющей компании. Не соблюдается режим тишины Московской области. Площадку не закрывают в 21-00 (ключи есть у охранников управляющей компании), после 21 играют в футбол и шумят прямо под окнами (10 метров от жилого дома при норме от 20 до 40м). УК рекомендуют вызывать полицию. Подскажите, если я буду каждый день вызывать полицию, управляющая компания получит какой-то штраф за несоблюдение закона тишины, или же штраф применят к играющим?

, Ольга, г. Москва
Сергей Бобков
Юридическая компания "ПРОВЕНТУС", г. Москва

По законодательству РФ в Москве шуметь как в самой в квартире, так и возле жилого здания можно до 19 вечера и после 9 утра. Это требование распространяется также на: внутридомовые подъезды, спортивные и детские площадки, находящиеся на территории жилого комплекса. Под запрет попадают помещения и прилегающие к ним открытые площадки реабилитационных, образовательных, медицинских центров, садоводческих объединений, а также организаций, которые обеспечивают временное пребывание россиян....

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо, а кто будет отвечать — играющие или ук?