Что делать, если не дают доступ к наследуемому имуществу?
Я наследница 1/2 доли на дом и участок. Вторая наследница 1/2 доли не дает мне доступа к наследуемому имуществу. Сегодня приехала на дачу, а там висит замок на воротах и я не могу пройти на участок. Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком стечении обстоятельств.
я еще не оформила свое наследство документально, но ищу покупателей на дом. мне нужен доступ, чтобы ознакомить риелтора с тем, что я продаю. могу я сейчас подать претензию?
сколько стоит юрист по этому вопросу?