Правомерность действий сотрудника ОБЭП при составлении административного протокола

20 октября текущего года сотрудниками ОБЭП УВД Кировского административного округа г. Омска был выявлен факт незаконной рекламы алкогольной продукции – промышленном супермаркете «Аристон» в кафе висел плакат, на котором рекламировалась водка «Национальная валюта» производства ЗАО «ОША». В кафе распитие спиртных напитков не предусматривалось. На директора кафе индивидуального предпринимателя Шершнева был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.3 КоАП России. Квалифицируйте действия Шершнева. Оцените правомерность действий сотрудников ОБЭП.

, Алла, г. Омск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Алла,

На директора кафе индивидуального предпринимателя Шершнева был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.3 КоАП России. Квалифицируйте действия Шершнева. Оцените правомерность действий сотрудников ОБЭП.

Алла

у Вас реальная ситуация или текст задачи? Если реальная ситуация, то рекомендую обратиться за помощью к юристу об обжаловании административного нарушения.

Если у Вас текст задачи, то рекомендую обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат за решением вопроса.

С уважением, Суворова Виктория.