Как продать квартиру и купить участок под строительство, если в квартире прописана дочь 2 лет?

Хотим продать квартиру и купить участок под строительство. В квартире прописаны супруга и дочь двух лет (не собственник).что для этого надо?

, владимир, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Владимир!

Вы пишите:

Продать квартиру Вы конечно вправе и участок купить тоже. Но для того, чтобы не были нарушены права несовершеннолетнего (пусть даже и не собственника) Вам будет необходимо получить согласие органов опеки и попечительства в Вашем муниципальном образовании.