Как быть, если есть ограничение на предыдущем собственнике?

Здравстауйте, приобрёл авто по дкп, при постановке на учёт оказалось что висит ограничение рег действий, в ГИБДД выдали карточку амтс и и сказали звоните по этому номеру и все выясняйте. В карточке указаны старый рег знак и номер стс. Звонил, не берут трубку, инициатор т.е. пристав с другого региона приехать нет возможности. Вбил на сайте фссп номер Ип и оказалось что ограничение повесили из за долгов предыдущего собственника который владел авто 10 лет назад и после него сменилось более 4 владельцев по птс. Как они наложили ограничение если он не является собственником авто?Отправил обращение через сайт фссп в отдел который наложил ограничение 26.03 и до сих пор ответ не пришёл, а на сайте обращение зависло в статусе «зарегистрировано». Что мне делать в такой ситуации к кому обратиться? Спасибо.

, Андрей, г. Красноярск
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте.  Я  рекомендую  направить   жалобу  на  постановление    судебного  пристава-исполнителя  в  порядке  ст.124   ФЗ  №229-ФЗ  «Об  исполнительном  производстве»,  в  ней  же  просить   о  восстановлении  пропущенного  срока  для  подачи   жалобы  (  он  составляет  10  дней   с  момента   вынесения   постановления). Направить   заказным  письмом  с  уведомлением  о  вручении.В  течение   10  дней  с  момента получения  Вам   обязаны  представить  мотивированный   ответ.   Если  жалоба   не  будет   рассмотрена   или  в  удовлетворении   отказано-  обращайтесь  в  суд в   порядке   административного   судопроизводства