8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если есть ограничение на предыдущем собственнике?

Здравстауйте, приобрёл авто по дкп, при постановке на учёт оказалось что висит ограничение рег действий, в ГИБДД выдали карточку амтс и и сказали звоните по этому номеру и все выясняйте. В карточке указаны старый рег знак и номер стс. Звонил, не берут трубку, инициатор т.е. пристав с другого региона приехать нет возможности. Вбил на сайте фссп номер Ип и оказалось что ограничение повесили из за долгов предыдущего собственника который владел авто 10 лет назад и после него сменилось более 4 владельцев по птс. Как они наложили ограничение если он не является собственником авто?Отправил обращение через сайт фссп в отдел который наложил ограничение 26.03 и до сих пор ответ не пришёл, а на сайте обращение зависло в статусе «зарегистрировано». Что мне делать в такой ситуации к кому обратиться? Спасибо.

Показать полностью
, Андрей, г. Красноярск
Людмила Васюхно
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте.  Я  рекомендую  направить   жалобу  на  постановление    судебного  пристава-исполнителя  в  порядке  ст.124   ФЗ  №229-ФЗ  «Об  исполнительном  производстве»,  в  ней  же  просить   о  восстановлении  пропущенного  срока  для  подачи   жалобы  (  он  составляет  10  дней   с  момента   вынесения   постановления). Направить   заказным  письмом  с  уведомлением  о  вручении.В  течение   10  дней  с  момента получения  Вам   обязаны  представить  мотивированный   ответ.   Если  жалоба   не  будет   рассмотрена   или  в  удовлетворении   отказано-  обращайтесь  в  суд в   порядке   административного   судопроизводства 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про азартные игры. Если играть на деньги то это нарушение закона. Но что будет если брать деньги с игроков за вход и победителям за 1 2 и 3 место выдавать денежное вознаграждение в виде денег собранных на входе и брать себе небольшую комиссию.
, вопрос №4061464, Владимир, г. Новосибирск
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте.Если я продал участок доставшийся по наследству, но в наследство не вступал я буду платить налог.Собственник участа умер 1998 г., продал в 2023.Родсто отец
Здравствуйте.Если я продал участок доставшийся по наследству,но в наследство не вступал я буду платить налог.Собственник участа умер 1998 г.,продал в 2023.Родсто отец.
, вопрос №4059073, семен, г. Кострома
Дата обновления страницы 24.04.2018