8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на произвол учителей и директора?

У нас освобождение от физ-ры по состоянию здоровья (порок сердца) ,директор заставляет ребенка ходить на урок физ-ры. Получилось так она стояла возле спортзала прибежала учитель ОБЖ схватила ребенка за руку и потащила в кабинет директора.Там он начал орать на нее и угрожать типа того ,что он позвонит куда надо и ребенка не возьмут в Кемеровский Губернаторский Лицей-интернат.После чего ребенок пришел домой и проревел 2 часа ,а наследующий день у ребенка случился приступ аритмии. Куда можно обратится

, Екатерина, г. Кемерово
Ольга Карстен
Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Екатерина, добрый день! Ваша ситуация, предполагает два выхода. Первый — обратитесь с письменным обращением напрямую в министерство образования Вашего субъекта. В указанном обращении необходимо указать Ваш фактический адрес проживания и контактный номер телефона, что бы в случае необходимости с Вами могли связаться. В самом заявлении подробно укажите, что произошло и при каких обстоятельствах., с указанием точных дат и фамилий преподавателей, необходимо приобщить также справку об освобождении от физкультуры. Отправляйте заявление заказным письмом, так, вы сможете отследить его доставку. На рассмотрение обращения отведено 30 дней, по истечению которых, Вам должны направить письменный ответ о результатах рассмотрений указанного обращения, с указанием принятых мер. Также, с аналогичным заявлением Вы можете обратится в прокуратуру района.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Кемерово

Спасибо! В прокуратуру я обращалась, они когда узнали, что в школе сразу мне вежливо мне сказали что толку ни какого нибудет

Екатерина, в таком случае обращайтесь в прокуратуру субъекта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 25.04.2018