Куда можно пожаловаться, если суд постоянно переносит даты заседаний?

Здравствуйте,как мне быть в такой ситуации,когда мировой суд постоянно откладывает/переносит судебное заседание по уголовному делу для бывшего мужа по неуплате алиментов(ст.157 ч 1).1-ое уголовное дело было в начале ноября ему дали 7мес условно,после этого он так и не платил алименты детям,возбудили снова 20февраля,но с 20февраля начали все переносить судебное заседание.С 20февраля на 2апреля,с 2апреля на 16апреля,с 16апреля на 23апреля,и опять с 23апреля на 4мая!Перенося заседание суд мотивирует тем что они забыли его(ответчика)известить,то он не получил извещения,то не явился в суд,должны были доставить пристава --недоставили .Как мне быть в такой ситуации и куда можно обратиться для решения этого вопроса,сил нет уже на это все смотреть и как он свободно разгуливает по улице.

, Алёнчик Ярцева, г. Москва
Ксения Агеева
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
К сожалению, подобные случаи затягивания процесса не редкость. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в квалификационную коллегию судей со ссылкой на неисполнение процессуальных обязанностей со стороны мирового судьи. Опишите, в чем заключается это неисполнение.