8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли отказывают в выплате страхового возмещения после ДТП?

У меня случилось ДТП 12.01 я обратилась в свою страховую компанию Ингосстрах. В следствии чего выяснилось, что мой страховой полюс это подделка. ( заявление в Полицию подала) Ингосстрах дал официальный ответ о том, что мой полюс подделан. Обратилась в компанию виновника « Макс» подала все Документы , сказали ждать. Через 10 дней позвонили , сказали приехать подписать соглашение. Приехала подписала. В течении 7 дней должны были выплатить ущерб. Завтра седьмой день. Сегодня позвонили с « Макс» и говорят, что в выплате отказано. Якобы виновник не проходит у них по базе и полюс у него недействительный. Что делать?

Показать полностью
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Юлия Баранченкова
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Напишите к виновнику ДТП претензию с требованием возмещения ущерба, если он в добровольном порядке не выплатит, обращайтесь с исковым заявлением в суд

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Юлия спасибо за ответ! Я понимаю, что мне надо написать притензию и прикрепить к ней  Жалобу в РСА  с требованием возместить ущерб  в течении 3 — х дней. В противном случае, мною будет отправлена жалоба в РСА. Ведь по закону, нарушают мои права. И они об этом знают. Единственное! Я не компетентна в написании претензии с использованием терминов,  буквы закона. А при написании таких документов, это не маловажный факт.

В данном случае вам нужно использовать услугу изготовление документа

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Правомерно ли это требование?
Здравствуйте,в этом году дочь заканчивает 9 класс и на нужды приемной комиссии в школе требуют сдать 2000 р., правомерно ли это требование?
, вопрос №4088895, Яна, г. Москва
Военное право
Положена ли мне выплата 195 тысяч?
Здравствуйте ,служил в Росгвардии до 2022 года, после объявлении о частичной мобилизации ,сам прибыл в свою часть и заключил еще раз контракт о прохождении службы в Росгвардии. Положена ли мне выплата 195 тысяч? Спасибо.
, вопрос №4088434, Евгения, г. Москва
586 ₽
Медицинское право
Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
Являюсь собственником квартиры и планирую ее продать. Нашел покупателя. Покупатель помимо стандартного пакета правоустанавливающих документов требует с меня справки о том что я не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Утверждает что в соответствии с законодательством наличие этих справок обязательно. Подскажите пожалуйста правомерно ли такое требование покупателя и какими нормами законодательства оно регламентируется?
, вопрос №4088101, Роман, г. Брянск
Все
Какие выплаты положены сиротам после достижения 18-ти лет
Какие выплаты положены сиротам после достижения 18-ти лет?
, вопрос №4087944, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2018