Можно ли не оплачивать действие патента во время налоговых каникул?

Здравствуйте! Получен патент на срок более 6 месяцев по ставке 0% (налоговые каникулы)

Значит ли это что на время действия патента я просто ничего по нему не плачу и не сдаю в плане отчетности?

, Игорь, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, значит. Вы уплачиваете только страховые взносы на ОПС и ОМС в налоговую.