В районе серия изнасилований, сына заставляют пройти повторно экспертизу, что ему будет за отказ?
Доброго времени суток!!!!. в 2016 году у нас в районе была серия изнасилований. По нашей улице ездили полицейские и предлагали молодым парням сдать слюну на анализ. Было предложено и моему сыну. Что он и сделал. Буквально с час назад приехали из полиции и спросили здесь ли проживает такой то такой то. Так как его не было дома он на работе находился на то момент, Сообщили мне что он должен сдать слюну повторно, так как материал либо высох либо его было недостаточно. Что ему делать? Имеет ли право он отказаться и на каком основании и что ему будет если он откажется. Попахивает какой-то подставой.
