Положена ли нам субсидия на коммунальные услуги,если доход меньше прожиточного минимума?

Здравствуйте, мы с мужем снимаем квартиру прописаны в разных местах есть ребенок прописан вместе со мной. Можем ли мы оформить субсидию на коммунальные услуги если наш доход меньше прожиточного минимума?

, Юлия, г. Анжеро-Судженск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

право на субсидии имеют:

 пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
  наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
  члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
  собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).