8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жене отменили депортацию и она вернулась в РФ, а при попытке ее прописать нет данных об отмене

Всем здравствуйте.Я гр РФ. 27 октября 2017 года,мою жену депортировали на 5 лет.

15 марта 2018 года я заявление написал начальника УФМС. ХМАО.Живу другом городе.И вот как бы,я ждал ответы у них целый месяц.Нет нет и провераю,жену по черному списку и ее там снимали.Билет купил,приехала она 21 апреля 2018 года.Все хорошо,на границе никто ничего сказал,спокойно прошла.И вот сегодня хотел ее на прописку ставить,пришел уфмс,документу даю и тут сотрудник фмс меня удивлила.Сказала она еще черным списке,как она прошла через границу ?спрашивает. А я тут же на своем телефоне провераю там нет.Я у нее спрашиваю можете показать ваш компютер,она отказывала..Вдабовок моя жена беременна 8месяц 1 неделья.

Что мне делать?

Показать полностью
, Саматбек, г. Нягань
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Сказала она еще черным списке, как она прошла через границу? спрашивает. А я тут же на своем телефоне провераю там нет.Я у нее спрашиваю можете показать ваш компютер, она отказывала… Вдабовок моя жена беременна 8месяц 1 неделья.

Что мне делать?

Если Вашу жену депортировали, то надо было обжаловать данное решение, сама по себе она никуда не денется из черного списка, поэтому вполне возможна она еще в этом списке.

2 варианта

1. ПЫтаться обжаловать депортация. Придется сроки восстанавливать

2. Выезжать из РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Семейное право
Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
Здравствуйте. Я проживаю в муниципальной квартире со своим супругом, мы ждём ребёнка. Свекровь проживает вместе с нами. И хочет меня выгнать. Может ли она сделать это, если в скором времени у нас появится ребёнок и супруг в этой квартире прописан
, вопрос №4096726, Арина, г. Ногинск
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки. Не могут поделить двор.
, вопрос №4095470, Ольга, г. Уфа
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2018