Какой штраф грозит ИП за несвоевременную подачу декларации?

Здравствуйте! Какой будет штраф если декларацию сдали 23.04.2018г, я ИП всегда своевременно сдаю, вмененка, деклараци нулевая

, Вера, г. Бугуруслан

Добрый день! Штраф составляет 5% от суммы налога, но не менее 1000 руб. в соответствии со ст. 119 НК РФ.

 вмененка, деклараци нулевая

При ЕНВД нулевых деклараций не бывает.

Вера
Клиент, г. Бугуруслан

Добрый день. спасибо за ответ, я просто сдаю декларацию со всеми вычетами получается («0»)  без налога, от какой суммы тогда начисляется штраф?