Может ли собственник долгий период не платить за коммунальные услуги?
Муж прописан в квартире у своей матери, а проживает со мной в моей квартире, у матери огромная задолженность по квартплате, она является собственника квартиры. Требует немедленно вписаться или заплатить долг. Какие права у мужа на квартиру? И может ли она выписать егорешением суда в никуда. Спасибо