8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно решить задачи по трудовому праву?

Две задачи по трудовому праву, которые находятся в файлах.

Желательно подробное описание с пояснением и ссылку на статьи, которые применялись в решении.

  • 9v8a5OuDydM
    .jpg
  • 5jJlQiuV2x4
    .jpg
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Решение задач — услуга платная, поэтому можете обратиться к юристу в личные сообщения и согласовать стоимость оказания услуги.

0
0
0
0
Снежана Ерошкина
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь. Решение Ваших задач равносильно полноценной письменной консультации. Такого рода услуги являются платными. Выберите юриста, согласуйте цену и пусть работает. Всего Вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья?
Здравствуйте! Подала на лишение родительских прав отца. Правильно ли я понимаю, что органы опеки выйдут ко мне для осмотра жилья? Будет ли при этом указываться информация: проживает ли с нами какой-то мужчина - замена кровному отцу?
, вопрос №4043018, Виктория, г. Ярославль
ЖКХ
Почему именно в нашей квартире решили менять?
Здравствуйте! Мы живем на 5 этаже, приходил сантехник и говорит что на 8 этаже плохой напор горячей воды, сказал что нужно менять стояки, будут менять срезать наполовину трубы, одна часть на полипропилен а другая так и останется металл, т.е сосединение будет в нашей квартире. Имею ли я право отказаться? Почему меняют только у нас, остальные квартиры отказались, а нам пригрозили судом. Как по закону мне отказать им? Почему именно в нашей квартире решили менять?
, вопрос №4042863, Альсина Исматуллина, г. Курск
Социальное обеспечение
На трудовую пенсию по старости?
В Пенсионный Фонд за назначением пенсии по старости 26.03.2024 г. обратилась Лукьянова Валентина Викторовна (13.02.1961 г.р.). Имеет страховой стаж 9 лет. Определите, имеет ли право Лукьянова В.В. на трудовую пенсию по старости? Определите перечень документов, необходимых для назначения пенсии и сроки рассмотрения документов.
, вопрос №4042911, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Решить задачи по уголовному праву, расписать кратко но по делу, и описать субъект, объект, субъектная сторона, объективная сторона
Решить задачи по уголовному праву, расписать кратко но по делу, и описать субъект, объект, субъектная сторона, объективная сторона
, вопрос №4042521, Танзила, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2018