Как оформить два строения, соединенных пристройкой?

Здравствуйте. Собираюсь оформить наследство. На одном участке два строения. Одно жилой дом, второе гостевой дом. Эти два строения соединили одноэтажной комнатой. По новым правилам с 1 января 2018 мне необходимо делать межевание и все дальнейшие действия связанные с кадастровым учетом...( Поясните как регистрировать эти два строения, если по факту они соединились? Спасибо...

, Екатерина, г. Москва

Добрый вечер, Екатерина! Я веду такие дела, но для того, чтобы сказать что вам нужно делать надо выяснить все по вашим строениям и земельному участку, то есть стоят ли они на кадастровом учете или нет и другие вопросы, включая есть ли разрешения на строительство или это СНТ. Мой сайт: http://vshishkin.pro/. Обращайтесь.