Как должно быть оформлено разрешение на вылет?
Моя мать одиночка находится в Таиланде по тур. визе, и хочет что бы я приехала к ней (мне 14, паспорт РФ и загран. паспорт у меня есть), нужно ли мне разрешение на вылет?И как правильно он должно быть оформлено ?
Согласие на выезд в Тайланд надо оформлять у нотариуса, но в данном случае Ваша мама может оформить данный документ в посольстве РФ в Тайланде. С этим разрешением Вы сможете вылететь в Тайланд к маме. При этом заграничный паспорт как Вы понимаете нужен.