Как определяется стоимость оказываемой услуги?

Какова стоимость услуги ? Что вы докапались до заголовка ??????????

, Инна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Инна, здравствуйте!

Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца
 1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Относительно стоимости составления документов, обращайтесь в чат. Обсудим все детали и найдем наиболее оптимальное решение.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если это гражданин — можете подать по последнему месту жительства. Потом в суде можно установить фактический адрес. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.