Можно ли устроить ребенка в детсад вне очереди, если мать имеет удостоверение чернобыльца?
Здравствуйте я Мама имеющая Льготное удостоверение Чернобыльца (проживающие в зоне с правом на отселение)подвергшемуся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС ,возьмут ли моего ребёнка в детский сад без очереди,льготно ?проходим ли мы как льготники ??прожила я 4 месяца от рождения у моей мамы такое же удостоверение она продила после авари.
- image_rest_5adca527941bd4.53451979.jpg