Человек выкладывает в соц сети мои фотографии за свои и просит одолжить денег, предлагая интим
Здравствуйте!Скажите пожалуйста как быть? Когда человек выложил мои фотографии на страницу социальной сети вконтакте и пишет людям с просьбами одолжить денег и предлогают интимные услуги за деньги? Можно ли имея доказательства ,переписки обратиться в полицию?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быть? Когда человек выложил мои фотографии на страницу социальной сети вконтакте и пишет людям с просьбами одолжить денег и предлогают интимные услуги за деньги? Можно ли имея доказательства, переписки обратиться в полицию?
Добрый день Мария!
Да. Обратитесь в полицию по данному факту.
Личные консультации веду в чате. Обращайтесь если нужна помощь.
С уважением, юрист Соболев Евгений