Возможно ли передвижение должника по России поездом?

Здравствуйте. Я должна по кредиту 200т.р,будет суд. в августе с детьми собираюсь в Анапу. Не возникнет у меня проблем с передвижением на поезде? Читала,что у кого то приставы забирают билеты и сдают их в счёт погашения долга(это про билеты на самолёт читала) в общем ,если я буду на примете у приставов как должник(по решению суда платить планирую) выпустят меня по России на поезде?

, Яна, г. Пермь

Здравствуйте, Яна. Законом регламентируется только запрет выезда за границу. По России передвигаться нет ограничений. Запрет накладывает служба судебных приставов, на основании исполнительно листа. Если у Вас суд в августе, пока он пройдет, еще месяц на обжалование, только потом вступит в законную силу, будет выдан исполнительный лист, пристав наложит ограничения на выезд за границу, а может и не наложит. Поэтому, спокойно отправляйтесь в отпуск. Всего Вам доброго.

Яна
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое, вы меня успокоили

Яна
Клиент, г. Пермь

Уточнение: суд у меня 10 мая, амне в августе.в августе мы планируем отдыхать ехать