Какую указывать дату в возвращенном неподписанном исковом заявлении?
Доброго времени суток.
Я направил иск в суд посредством письма. Но при этом забыл в самом иске поставить дату и подпись. Суд вернул мне зарегистрированный в своей канцелярии иск с указанием причины (т.к. исковое заявление не подписано истцом). С момента отправки письма до момента получения мной возвращенного иска прошло некоторое время.
Вопрос заключается в следующем: какую теперь ставить дату в исковом заявлении? Фактическую или ту,когда мной было отправлено письмо.
Заранее спасибо!