8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли бывший собственник моей земли получить кадастровый номер?

На моей земле без моего разрешения получил кадастровый номер на онс бывший собственник земли.Законно ли это ?Что теперь мне делать ? Как раз мы и судимся по этому онс.

Уточнение от клиента

ЗУ  конечно за мной 3.5 года. Может ли бывший собственник получить кадастровый паспорт сейчас без моего разрешения? Законно ли он присвоил кад номер ОНС на моей земле? Какие для меня теперь проблемы? Мошен уже 3 года отбирают ОНС.Спасибо.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алина Пучко
Алина Пучко
Юрист, г. Барнаул
Эксперт

Доброго времени, Светлана!

Получить кадастровый номер не страшно, это всего лишь означает, что объект недвижимости (в Вашем случае ОНС) учтен государством в кадастре  как объект недвижимости (т.е. государство признало его существование в принципе). Другое дело, как это произошло, Вы пишите " бывший собственник земли", а Вы зарегистрировали свое право на ЗУ в Росреестре? Если право на ЗУ все еще оформлено на бывшего собственника, то он и права собственности на ОКС может оформить...

С наилучшими пожеланиями...

0
0
0
0

Светлана, ответьте по порядку на вопросы:

1. На каком виде права принадлежит Вам участок (собственность, аренда);

2.Право зарегистрировано в Росреестре? Точная дата регистрации?

3.Право собственности на ОНС в Росреестре не зарегистрированно?

Что бы разобраться в Вашем вопросе и дать рекомендации это важно.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Собственность с 12.01.2015. Мошен в апреле 2017 г присвоили кад номер  ОНС без моего участия. Это законно? Спасибо ,

Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Земельное право
Можно ли на основании постановления о получении земли, получить выписку из егрн для продажи участка
Можно ли на основании постановления о получении земли, получить выписку из егрн для продажи участка
, вопрос №4096665, Ольга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094749, Наталья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 22.04.2018