Как вернуть некачественный товар продавцу, при покупке на Авито?
Полторы недели назад заказали с женой на Авито квадрокоптер. Покупали у частника. Цена стояла 13000 тысяч. Договорились по Вайберу,что скинит 500рублей за пересылку. Вся переписка есть. Говорит что ему 3 месяца,всё документы имеются. Он переслал мне копию своего паспорта,я ему перечислил на тел.деньги половину суммы.Вчера прислали уведомление,что посылка пришла на почту. Пришли забирать, после оплаты вскрыли посылку прям на почте, даже видео записали. Проверить на месте не мог,т.к.аккумулятор был севший. Придя домой когда зарядился аккумулятор, выявилось что один мотор не работает. Сделал с продавцом переписку,сказал что всё было исправно. Как мне быть? Вещь не дешёвая,на возврат товара отказаться. Упаковка пришла целая не помята. Что дальше делать?