Как гомосексуалисту избежать ответственности за изнасилование девочки?

я являюсь гомосексуалистом, завели уголовное дело. как избежать ответственности?я являюсь гомосексуалистом, завели уголовное дело. как избежать ответственности?я являюсь гомосексуалистом, завели уголовное дело. как избежать ответственности?я являюсь гомосексуалистом, завели уголовное дело. как избежать ответственности?

, Денис Долгов,

Здравствуйте, Денис. Вы признаете, что являете гомосексуалистом, правильно? А почему девочку изнасиловали? Зачем избегать ответственности, когда наоборот ее на себя надо взять! Вот если бы ответили на вопрос, а сколько лет девочке? Хоть чем-то, да возможно поможем вам