Как узнать причину списания средств со сберкнижки бабушки, если у нее нет долгов и штрафов?

У бабушки 78 лет списано 1000 рублей с сберкнижки. Кредитов, долгов и штрафов не может быть, так как нет никакой собственности. Как выяснить за что ?

Заметила через месяц.

Нет подписи работника за списание.

В эту дату в Сбербанке выходной.

  • Screenshot_20180421-170552
    .jpg
  • Screenshot_20180421-170547
    .jpg
, Ольга, г. Калининград
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ольга, здравствуйте!

У бабушки 78 лет списано 1000 рублей с сберкнижки. Кредитов, долгов и штрафов не может быть, так как нет никакой собственности. Как выяснить за что ?

Заметила через месяц.

Нет подписи работника за списание.

В эту дату в Сбербанке выходной.

Нужно обращаться в банк за расширенной выпиской по счету, чтобы увидеть основание списания средств, а также можно направить письменный запрос.