Банк не возвращает деньги, пропавшие со счета и предназначенные для ипотечного платежа
На карту банка была внесена сумма(61000) для последующего гашения ипотеки этого же банка. Денег на счету нет. Банк не отрицает что сумма была внесена, но и не предпринимает ни каких действий по возврату денег. Была составлена претензия, было посещение банка - обещали вернуть, но не возвращают. Подходит крайний срок платежа по ипотеке, денег заплатить нет. Что делать?