364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли председатель садоводства заставляет делать межевание через фирму, которую он нанял?

Здравствуйте.У моей бабушки есть участок в садоводстве. Председатель нанял фирму для того что бы сделать межевание и заставляет мою бабушку сделать межевание через эту фирму, услуги естественно платные. Бабушка отказалась а он названивает и угрожает подать в суд. Как выяснить кто прав, с чего начать?

20 Апреля 2018, 21:31, вопрос №1973902 Валерий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Светлана
568
ответов
152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Уткина Светлана
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 568ответов
  • 152отзыва

Здравствуйте, Валерий, я думаю, вашей бабушке нечего опасаться, поскольку она вправе обратиться к ту кадастровую фирму или к тому кадастровому инженеру, которого выберет самостоятельно,  что касается председателя  необходимо написать заявление в полицию

23 Апреля 2018, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут