Обвинение в краже товара при повторном посещении магазина, если есть чек
Зашла в магазин, купила товар..пробили на кассе с чеком..уже выйдя забыла, что не взяла кое что..вернулась, но пакет с покупками в ячейку не положила. Уже на кассе на меня набросилась продавщица, что якобы я потенциальный вор..Я ей показала чек, она скривила рожу, что якобы воры по два раза с одним чеком ходят по магазину..со словави «ладно , в это раз я вас пропущу..хотя возможно вы это украли». Получается каждого покупателя , который по каким либо причинам зашел во второй раз уже с купленным товаром и не положил его в ячейку позорят при остальных людях на кассе. Она и охрану вызвать хотела. Что я могла сделать в этой ситуации?