Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли сдать гарантийный авто в салон если владелец второй

можно ли сдать второму владельцу гарантийный автомобиль в салон если первый владелец каторый заключил договор купли-продажи с салоном перепродал автомобиль и передал с авто все соответствующие документы .

31 Августа 2013, 10:14, вопрос №197352 света, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Хоть 29 й!

    Преамбула закона о защите прав потребителей Вам не мешает в этом

    01 Сентября 2013, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats