Как действовать, если заявление о правонарушении списали в номенклатурный отдел?
Вызывал полицию, т.к в спорт-клубе отказались принимать заявление о расторжении договора, хотет зафиксировать факт отказа принчтия заявления, чтобы в суде ходатайствовать о истребовании протокола полицейских (где есть факт отказа принятия заявления сотрудниками спорт-клуба), но мне сказали, что заявление отправлено в номенклатурный отдел , т.е по сути отказ, якобы правонарушение не установлено. И материалы дела сейчас в прокуратуре. Что делать дальше и как поступить ? Там явное правонарушение