Правомерны ли жалобы на шум, который создает ребенок, если ночью соблюдается тишина?
Добрый день.
У нас «война» с соседкой снизу. Постоянно жалуется на то, что ребёнок (10,5 месяцев) слишком шумный (громко ползает, швыряет игрушки, стучит ящиками, таскает стулья и т.д.) Шумит он часов до 8 вечера и где-то с 8 утра с перерывами на сны, к вечеру я стараюсь его утихомирить. Правильно ли я понимаю, что правда на моей стороне, и все угрозы соседки вызвал полицию, опеку и полный набор управы на меня - это лишь пустые угрозы? Скоро ребёнок пойдёт и явно будет производить ещё больше шума, она меня тогда совсем со света сживет(