Что означает частичное списание средств приставами?

Добрый день ! подскажите что значит частичное списание от приставов. Арест наложен на 64000руб.списали 4982р. оставили на счету 217р.не заблокированными как это понимать? будут выщитывать какой то % от поступлений?

, Волкова Наталья Александровна, г. Рыбинск
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

«частично списали» сумму долга, о 217 возможно у них не было информации..

Волкова Наталья Александровна
Клиент, г. Рыбинск

Здравствуйте! обычно если накладывают арест то  на счету вообще не остается денег, а тут как то странно...