Защита граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака в общественном месте

Добрый день, был я как-то на мосфильме и там по всем коридорам и студиям распространяется жуткая вонь сигаретного дыма, причём в помещение вроде бы не курят. Курят на улице около нескольких выходов и дым сквазняками проникает в помещение, а поскольку народа много, то поток дыма не прекращается.

Куда обращаться в таких случаях?

, Кирилл, г. Москва
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Кирилл, вам следует обратиться в пожарную инспекцию с заявлением, что зона курения не оборудована должным образом, и задымляет помещение стоящее рядом, возможно нарушены требования к ее размещению