468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как быть, если забрали водительское удостоверение за НС?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня забрали права за НС, если я оплатил штраф, а права в ГАИ не сдал, могу ли я по истечении срока наказания (с момента постановления суда) пользоваться водительским удостоверением?

20 Апреля 2018, 08:31, вопрос №1973053 Игорь, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
312
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ковров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ни в коем случае!!! Сдайте права, отбудте наказание, оплатите штраф, после отбытия срока наказания сдайте теоретический экзамен, оформите мед. справку и получите свои права! Только так! ЗАКОН однако!

20 Апреля 2018, 09:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25