Как составить договор для работы в школе?

Здравствуйте. Я ИП. Мой вид деятельности : зрелищно-развлекательный. Для работы в дет.садах и школах необходим договор. Мероприятие проводится за счет средств родителей на добровольной основе (желающие) по моим билетам (бсо-бланк строгой отчетности). Вопрос: каким должен быть договор и есть ли образцы такого плана. Договор должен быть заключен между мной (ип) и дет.садом или школой (в лице заведующей,директором). Спасибо.

, ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я ИП. Мой вид деятельности: зрелищно-развлекательный. Для работы в дет.садах и школах необходим договор. Мероприятие проводится за счет средств родителей на добровольной основе (желающие) по моим билетам (бсо-бланк строгой отчетности). Вопрос: каким должен быть договор и есть ли образцы такого плана. Договор должен быть заключен между мной (ип) и дет.садом или школой (в лице заведующей, директором). Спасибо.

ольга

Добрый день! Данный договор должен быть составлен в письменной форме в соответствии с ГК РФ. Проведение мероприятий должно быть согласовано с учебным учреждением. За составлением договоров Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…