Обязан ли банк исполнить требования истца, даже если кассация еще не рассмотрена?
Добрый день. Меня зовут Наталья. Кратко изложу вопрос. Наша компания является ответчиком в судебном разбирательстве. Пройдено 2 инстанции, истец получил на руки исполнительный лист. Но мы подали кассацию. Дата рассмотрения кассации 30 июля, а истец уже направил исполнительный лист непосредственно в обслуживающий нашу компанию банк. Обязан ли банк исполнить требования истца, даже если кассация еще не рассмотрена? Какие наши действия, если кассация будет в нашу пользу, а деньги уже спишутся в адрес истца? Заранее спасибо за ответ.