Как вернуть деньги за товар, несоответствующий заявленному качеству?
некий ИП Кучаев В.В. торгует неликвидом снимая торговые площади на неделю. Продает дубленки якобы натуральные на самом деле непонятно какие ( искусственные). Не хочет принимать товар обратно и возвращать деньги. Говорит пишите заявление и будем рассматривать, о решении сообщим в течении 10 дней, когда уже их не будет на данной торговой точке.
Что можно предпринять?
Спасибо, Лена.