Здравствуйте, Анатолий Васильевич!
Надеюсь я правильно понимаю, вас смущают новые услуги в квитанции, а именно, ГВС на СОИ, ХВС на СОИ и т.д.
Не буду утверждать о правильности произведенного управляющей компанией расчета платы за содержание и ремонт общего имущества (для этого данных недостаточно), но подобные строки в квитанции могли появиться на вполне законных основаниях. Дело в том, что в связи со вступившими в силу изменениями жилищного законодательства РФ, коммунальные услуги, израсходованные в процессе использования общего имущества МКД (многие их называют услуги ОДН или общедомовые нужды) включены в состав платы за жилое помещение (содержание жилья) и в квитанции отражены в разделе платы за содержание и ремонт общего имущества (ранее, начисление по этим услугам было вынесено в раздел коммунальных услуг).
В связи с этим, в действиях управляющей компании (в части оформления квитанции на оплату ЖКУ) нарушений не усматриваю.
Анатолий Васильевич, спасибо за вопрос. Сообщите, если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении обращений в УК, жалоб или претензий.
С уважением, Морозова С.