Каков порядок подачи документов в ФНС при трудоустройстве граждан Армении?
добрый день, подскажите пожалуйста какие документы нужны для принятия на работу граждан Армении? и какие документы нужны от юр.лица для подачи документов в ФНС (уведомление о принятии на работу)
, Марина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
1. ИНН (не обязательно), СНИЛС, уведомление о прибытии ИГ (миграционный учет), паспорт (с нотариально заверенным переводом), полис ОМС (или ДМС), миграционная карта.
2. Подается только бланк уведомления. Никаких документов прикладывать не надо. Уведомить надо в течение 3 дней с даты заключения трудового договора.